Convocations U13

U13 (nés en 2006 - 2007) :

 Charte U13 EFC88 (Cliquer sur ce lien pour accèder à cette charte)  

Le foot est un sport collectif.

En cas d'absence, et afin de ne pas pénaliser les autres joueurs, merci de prévenir un éducateur le plus tôt possible

(Prévenir, sauf imprévu, avant le mardi précédent le match)

---

ENTRAINEMENTS


Ø Mercredi 23 Janvier :

  Entraînement Futsal au gymnase de Colombiès

de 17h15 à 18h45. 

 Rdv à 17h au gymnase de Colombiès. 


Ø Vendredi  : Repos

 Entraînement de 17h30 à 19h au stade des écoles à Baraqueville. 

 Rdv à partir de 17h au vestiaire du stade municipal

 

 

CONVOCATIONS MATCHS

 

Compétition Futsal :

 

Dimanche 27 Janvier : 

 

Groupe 1 : Plateau 3 à La Primaube.

Rdv au gymnase de La Primaube à 14h15.

1er Match à 15h15. Fin à 17H15.

Groupe 1 : Yanis B, Nathan B, Mathis B, Nathan D, Kévin H, Anthony M et Grégoire P.

Maillots : Nathan B

Educateur : Guillaume H

 

 

Groupe 2 : Plateau 3 à La Primaube.

Rdv au gymnase de La Primaube à 13h40.

1er Match à 14h35. Fin à 15H15.

Groupe 2 : Houcine AK, Axel B, Marroyne B, Célian B, Théo C, Enzo M, Merlin M et Kamil N.

Maillots : Merlin M

Educateur : Frédéric B

 

 

Groupe 3 : Plateau 3 à Colombiès.

Rdv au gymnase de Colombiès à 15h15.

1er Match à 16h05. Fin à 17H20.

Groupe 3 : Noa C, Alix F, Dylan G, Lilian L, Clément L, Mathis M, Paul M, Alban M et Joe O.

Maillots : Dylan G

Educateur : Vincent P

 

 

Groupe 4 : Plateau 2 à Colombiès.

Rdv au gymnase de Colombiès à 13h15.

1er Match à 14H. Fin à 15H15.

Groupe 4 :  Lucas C, Nathan F, Marcus G, Paulin M, Mikaël M, Sulyvan M, Enzo R, Enzo S, Matéo V et Kylian W.

Maillots : Lucas C

Educateur : Philippe B

 

Joueurs absents, blessés ou de repos (à tour de rôle) : Gabin R, Quentin R, Marcus G, Sulyvan M, Houcine AK, 

 ---   

Responsable de la Catégorie U13 :

Guillaume HURTES 06 88 71 35 89

guillaume.hurtes@orange.fr

Tournoi Futsal U7 et 3 autres 3 jours
martin salinier a répondu au sujet ABSENCES Matchs Séniors-U19 3 jours
Maxime Duraisin a répondu au sujet ABSENCES Matchs Séniors-U19 5 jours
Greg Couderc est devenu membre 6 jours
Sébastien Crozes a répondu au sujet ABSENCES Matchs Séniors-U19 6 jours
Théo Chincholle a répondu au sujet ABSENCES Matchs Séniors-U19 8 jours
Clem Hospi, Bastoo Pouget et Florian Maurel ont répondu au sujet ABSENCES Matchs Séniors-U19 10 jours
Nos équipes des petits jusqu'aux grands : nouvelle photo 11 jours
Nos équipes des petits jusqu'aux grands 11 jours
Pierre Bories et Will Bories ont répondu au sujet ABSENCES Matchs Séniors-U19 12 jours
Loan Arguel a répondu au sujet ABSENCES Matchs Séniors-U19 19 jours
Guillaume Nayrac a répondu au sujet ABSENCES Matchs Séniors-U19 25 jours
Deuxième Réunion Technique cat. U11 1 mois
Bastoo Pouget, Loan Arguel et Pierre Bories ont répondu au sujet ABSENCES Matchs Séniors-U19 1 mois
Nos équipes des petits jusqu'aux grands 1 mois
févr.
Maison du Foot
Réunion du Bureau à 20 h à la Maison du Foot. Lire la suite